shelkunchik 2018

Хорошая традиция в Новогодние праздники посещать культурно-развлекательные мероприятия. И это замечательно, что с каждым годом их становиться все больше и больше. Так и члены Воскресенской районной организации МООО «Всероссийское общество инвалидов» в Новогодние праздники посетили Шоу балет «Щелкунчик» Евгения Плющенко в «Олимпийском».

Балет удивил зрителей не только высококлассным фигурным катанием, высокотехнологичными 3d эффектами, запоминающимися шикарными декорациями, но и представил настоящий музыкальный театр. Где звезды мирового фигурного катания выступали под аккомпанемент Венского симфонического оркестра им. И. Штрауса.

Шоу выглядело очень богато и ярко со своей особой уникальностью.

Нас, зрителей ждали настоящие музыкальные эксперименты и интерактивные номера на льду, с набором сложных трюков каких раньше не видела искушенная публика. Музыканты стали полноценными участниками Шоу, скользя по льду на самоходных фурках под вальс цветов. помогая нашим героям сражаться с крысиным войском, спасая Рождественскую Звезду (Ирину Слуцкую) и удивляя чудесами с добрым волшебником Дроссельмейсером (Евгением Плющенко).

В шоу играло много детей. Среди них был и сын Евгения Плющенко «Гном Гномыч» Саша, который очень трогательно изображал маленького солдатика.

Все прошло на одном дыхании, всем очень понравилось.

Огромное спасибо за предоставленую возможность председателю МООО ВОИ Николаю Ивановичу Зеликову и Антону Морозову.