egorevsk tv 2018

23 января члены Егорьевского общества инвалидов познакомились с работой телевидения нашего города, программы и передачи которого знакомы каждому жителю. Экскурсию в «святые святых» ЕТВ провела для нас заместитель директора Виктория Живаева. Мы с огромным интересом прошлись по комнатам, где создаются новостные блоки, готовятся передачи «Деловой Егорьевск», «Городские истории», «Итоги недели», «ТВ-мосты», берутся интервью с известными земляками, увидели съемку «Егорьевск сегодня». Антон Антипин продемонстрировал нам свое мастерство этой трудной работы, разрешил сфотографироваться с ним перед программой, ответил на ряд вопросов, которые задавали ему и его команде любознательные экскурсанты: сколько раз приходится проговаривать текст, кто решает тематику телеэфира, существует ли дресс-код дикторов и кто их одевает и т.д.

В монтажной мы увидели, как монтируются и редактируются передачи, как записывается звук. Виктория предложила нам даже попробовать выступить перед камерой. На это решилась Бабикова Н. А, которая от нас всех призналась в любви к городу Святого Георгия, заставив поволноваться всю группу.

В ходе экскурсии мы увидели слаженную, творческую работу всех подразделений ТВ, талант сотрудников болеющих за свое дело, благодаря которому Егорьевцы видят на экранах познавательные передачи разной тематики для всех возрастов.

Гостеприимство, радушие, доброжелательность, заинтересованность сотрудников, проявленные к нам, растрогали до глубины души. Мы в который раз убедились, что люди с ограниченными возможностями не забыты обществом, что о нас помнят, пытаются сделать нашу жизнь наполненной позитивными эмоциями, живой, разнообразной.