ivanteevka kino na grani 2024

У фильма очень правильное название... Герои фильма постоянно находятся на грани... жизни, любви, выживания, добра и зла... В фильме есть все, абсолютно весь спектр эмоций и как ни странно, вы вместе с героями переживаете и чувствуете все, что чувствуют они.  Вообще этот фильм комментировать и давать ему оценку довольно сложно, да и не надо этого делать. Просто совет всем, кто его еще не видел, взять и посмотреть. Все что можно сказать о фильме будет звучать в превосходной степени... Невероятный эффект от такого искреннего и простого фильма. Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, но их маленький самолёт при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись...

Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга… Фильм смотреться на одном дыхании.

И самые важные слова прозвучали в конце. Герой Хопкинса произнес фразу, которая вызвала аплодисменты в зале «Друзья погибли, чтобы я остался жить…»

Татьяна Лящук