ivanteevka krilo angela 2024

13 февраля 2024 года в Ивантеевке в Художественной Галерее Центральной городской библиотеки им. И.Ф. Горбунова, прошла  Творческая встреча с художниками Ириной и Владимиром Княжевыми на выставке «Под крылом ангела» и вызвала большой интерес у зрителей.  Ирина Княжева – дизайнер-флорист международного класса, член Союза дизайнеров России. Многократный обладатель призовых мест в международных конкурсах по флористическому дизайну Владимир Княжев – художник, архитектор, реставратор, член Творческого Союза Художников России, принимал участие в реставрации Московского Кремля, Государственной Консерватории, Драматического театра им. Пушкина.              

Владимир проповедуют духовность в творчестве! Каждая его картина несёт философское содержание. Работая в технике живописи по левкасу, он передает на объемном полотне ощущение состаренности иконы. Выставка оставляет непередаваемые ощущение от картин-икон, написанная  в непривычной для зрителей манере оставляет чувство радости. Такую выставку нужно просто увидеть.

Творческая встреча на выставке "Под крылом ангела" с художниками Ириной и Владимиром Княжевыми вызвала большой интерес у зрителей.  Ирина Княжева – дизайнер-флорист международного класса, член Союза дизайнеров России. Многократный обладатель призовых мест в международных конкурсах по флористическому дизайну Владимир Княжев – художник, архитектор, реставратор, член Творческого Союза Художников России, принимал участие в реставрации Московского Кремля, Государственной Консерватории, Драматического театра им. Пушкина

Текст – Юлия Савина
Коллаж – Татьяна Лящук