
Фрязинская городская организация, продолжает путешествовать по нашему любимому Подмосковью. С января месяца мы уже 6-ой раз едем на экскурсию. 20 марта совместно с клубом Активное долголетие, мы побывали в г Истра, в мужском Ново-Иерусалимском монастыре и Храме Рождества Христова. Дух захватывает от величия и красоты зданий и убранства храма.Мы получили массу удовольствия от увиденного и от профессионального рассказа экскурсовода. Конечно в храме написали записки, помолились. Такие поездки помогают направить свои мысли на благие дела и поступки, что очень нам нужно в работе с инвалидами.
Председатель ФГО ВОИ
А. П. Оносова.
