ozeri-gerbВот и наступила осень. А вместе с ней и актёрские коллективы Москвы вернулись из летних турне. И Москва театральная начала набирать обороты. Куда ни глянь – кругом красочные афиши приглашают окунуться в мир искусства.

Не отстают и члены Озёрского общества инвалидов. В сентябре общество посетило мюзикл «Остров сокровищ». Прекрасный спектакль, который понравился как взрослым, так и детям. А в субботу мы наслаждались прекрасным представлением Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин». Великолепное музыкальное сопровождение, мастерски выполненные номера цирковых актёров, клоуны, пони, собачки и весь антураж сцены только подчеркнули прекрасное представление на фоне танцующих цветных фонтанов. Зал был в восторге. И дети, и взрослые прекрасно отдохнули, получили эмоциональный заряд и остались довольны представлением. 

И сколько еще впереди! Благодаря Председателю Московской областной организации ВОИ Зеликову Николаю Ивановичу стали возможны такие мероприятия для инвалидов. Он в своей трудной, но благородной работе не забывает никого! Будь то большой район или такой маленький район, как наш. Для него все инвалиды равны. И мы передаем ему благодарность за то, что он делает нашу жизнь разнообразной и интересной. Хочется передать большое спасибо ИП Воробьёву, предоставившему нам автобус с хорошим понимающим водителем.

Председатель Озёрской РО ВОИ
Архипова Александра