bronnici ng podarki 2024

Вот и пришел к нам, пожалуй, самый сказочный и долгожданный праздник в году - Новый Год. Каждый год готовясь к празднованию Нового года, мы загадываем желание и надеемся, что оно обязательно сбудется! А еще мы очень надеемся, что сказочный волшебник Дед Мороз с большой белой бородой, в доброту которого мы верим с самого раннего детства, обязательно принесет подарок – сундучок со сладостями.

В рамках социального проекта «Конек Огонек», в Бронницкой организации ВОИ стало уже новогодней традицией не оставлять без внимания тех, кто в силу состояния своего здоровья или из-за очень холодной погоды не смог принять участие в Новогодних праздничных мероприятиях. Будь то ребенок, или уже довольно взрослый человек, все ждут Деда Мороза, готовятся к этой встрече, учат стихи и песни, зная, что Дедушка хоть и добрый, но сундучок со сладостями просто так не отдаст, а только в благодарность за рассказанный стишок или спетую песенку! Деда Мороза ждут и украшают елку разными яркими игрушками и белыми снежинками!

Как детки рады приходу Дедушки Мороза, хочется прижаться к нему, подергать за бороду, удостовериться, а настоящий ли это Дед Мороз? Удивление и радость одновременно – настоящий! Настоящий Дед Мороз пришел в гости! И подарок принес. И внимательно слушает стишок, и не удивляется, что это лишь четыре строчки, но как старательно ребенок выговаривает слова! И мама, со слезами умиления, благодарит нас, что и в этот год Дед Мороз не обошел ее особенного ребенка стороной! А мы от всей души благодарим добрых, отзывчивых людей, братьев Зайчиковых - Максима, Виталия и Кирилла, за их желание помогать нуждающимся, за то, что уже много лет приносят радость всем без исключения членам Бронницкой организации инвалидов ВОИ – дарят сладкие Новогодние подарки!

Деда Мороза ждали и довольно пожилые, бабушки и дедушки, которые с удовольствием спели Деду Морозу песенку про елочку. А еще рассказывали Дедушке о своих печалях, о желании пожить подольше и брали с Деда Мороза обещание встретиться через год! Предлагают Дедушке Морозу горячего чаю, угощение. Как откажешь? Задержится на несколько минут Дед Мороз, а человеку тепло, и целый год будет вспоминать, какие горячие у Деда Мороза руки…

Дед Мороз, вместе со своей помощницей Снегурочкой, вместе со сладкими подарками подарили и деткам, и пожилым людям с инвалидностью праздник, подарили новогоднее чудо! Спасибо за ваши добрые сердца, за ваше желание помогать нуждающимся, за то, что сами того не ведая, пусть лишь на время, вы стали добрыми волшебниками и смогли создать праздник!

Спасибо всем членам организации БГО МООО ВОИ, кто принимает активное участие в жизни местной организации инвалидов, кто вступил в ряды волонтерского движения «Золотые руки Ангела Бронницы» и своим бескорыстным трудом помогает защитникам нашей Родины приближать долгожданную победу над нацистами! Спасибо огромное благотворителям, которые помогают нашей организации активно работать в деле реабилитации инвалидов города Бронницы и Подмосковья.

Спасибо огромное Правлению МООО ВОИ во главе с Председателем Зеликовым Н.И. за помощь в организации и проведении Областных творческих Фестивалей и Турниров спорта для инвалидов Подмосковья, за информационную поддержку и консультативную помощь.

Вместе мы сможем больше!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю с наступившим Новым 2024 годом и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих и спортивных побед и хороших, верных друзей! А самое главное – мирного неба над головой!

Очень надеемся на продолжение наших партнерских отношений в деле реабилитации инвалидов и их интеграции в общество.

С уважением,
председатель Бронницкой организации инвалидов ВОИ
Терешко Любовь