bronnici deti ng 2022

Волшебный, сказочный праздник Новый год - нарядная елка, яркие огоньки, подарки! Праздник радости и исполнения желания, как чуда, ждут взрослые и дети! Каждый ребенок заранее готовится к празднику, целый год старается вести себя хорошо, совершает добрые поступки, перед праздником вместе с родителями, чаще всего с мамами, вырезают снежинки, рисуют открытки, пишет письмо с желаниями. Детки учатся загадывать желания, родители помогают четко сформулировать желание и без орфографических ошибок записать на бумаге. Ребенок начинает ждать чуда, искренне надеясь, что оно сбудется, а родители готовятся помочь Деду Морозу исполнить желание своего горячо любимого ребенка! Это время подготовки так же значимо, как сам праздник. Дорогие родители, верьте в чудо вместе со своими детьми, позволяйте себе побыть в этом детском непосредственном состоянии, когда мы можем искренне радоваться и удивляться. В мире столько необъяснимого и столько прекрасного, позвольте этому присутствовать в вашей жизни, и чудеса будут случаться с вами чаще. А главное, помните, что чудо творит сам человек, когда верит в себя и свои силы, вера помогают человеку преодолевать трудности и добиваться успехов. С возрастом надежда в лучшее не уходит, она сохраняется на долгие годы, помогает сделать жизнь интереснее, ярче.

Ровно в назначенное время все детки в праздничных костюмах и красивых платьицах вместе с родителями и бабушками вошли в празднично украшенный большой зал Совета ветеранов г. Бронницы. Наряженная елка, сверкающая разноцветными гирляндами и игрушками, Северный Олень в сугробе снега, блики северного сияния, озаряющие ползала, - восторг и удивление детей и взрослых! Вот это сказочная новогодняя красота! Из динамика звучит веселая новогодняя музыка.

Председатель Бронницкой организации ВОИ Терешко Л.Ю. поздравила всех присутствующих с Новым годом и Рождеством! Пожелав крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья, поблагодарила родителей, воспитывающих детей инвалидов за их доброе сердце, за ласковые сильные руки, любовь и выдержку!

Почетная гостья праздничного мероприятия депутат Совета депутатов г.о. Бронницы Корнеева Н.Н. отметила заслуги местной организации ВОИ в деле воспитания подрастающего поколения, их реабилитации и адаптации в окружающем их обществе.

На праздничное мероприятие к деткам пришел наш самый большой друг, благотворитель Зайчиков Виталий Анатольевич и привез каждому ребенку почтовую посылку из Великого Устюга от Деда Мороза! А в посылке сладкий подарок и письмо «лично в руки самому лучшему ребенку с пожеланиями счастья, здоровья и успехов»! Виталий заверил всех в намерении продолжать сотрудничество с организацией ВОИ в деле реабилитации инвалидов и оказывать помощь в проведении различных мероприятий, организованных БГО МООО ВОИ.

Из-за сугроба появилась Тучка. Детки замерли- начинается волшебное представление! Артисты детской театральной студии «Сафарики» г.о. Бронницы (руководитель Сафарова Валентина Андреевна) не просто показали зрителям спектакль «Мимишкины проказы», они смогли вовлечь всех деток в интерактивные игры, вместе с ними весь зал пел новогодние песенки и водили хороводы! А уж когда стали вместе с Тучкой звать Деда Мороза – вот уж стало весело, вот уж стало шумно! Зато Дедушка Мороз пришел не один, а с внучкой Снегурочкой. И веселье продолжилось с еще большим размахом! Дед Мороз заверил всех присутствующих, что в течении года наблюдал за поведением каждого старого, а особенного, малого, жителя города Бронницы, следил за успехами учеников и их поступками. Дедушка Мороз остался доволен и наградит каждого ребенка подарком, но вручит он его только тому, кто порадует дедушку песенкой, стихотворением или танцем! Эх, Дед Мороз, не знал ты, что мы с ребятами приготовили для тебя сюрприз и выучили по сто стихов и песен! Так что дети показали взрослым самый настоящий новогодний концерт! Молодцы ребята, молодцы родители!

Каждый выступающий получил подарок от Деда Мороза и приз от наших благотворителей - Спирина Дмитрия Алексеевича, представителя магазина FixPrice и Брылкиной Татьяны Петровны, хозяйки магазина Сказка.

Дорогие наши детки, уважаемые родители! Мечтайте, стройте планы, стремитесь научиться чему-то новому, не бойтесь ошибаться и исправлять свои ошибки, создавайте что-то своими руками, становитесь лучше! Мечта помогает справиться со страхами, поверить в свои возможности, преодолевать любые трудности. Она дает крылья, помогает изменить жизнь к лучшему.

В заключении нашего праздника председатель Бронницкой организации ВОИ Терешко Л.Ю. вручила благотворителям Благодарственные письма. Дети с огромным удовольствием участвовали в фотосессии с Дедом Морозом (в исполнении подопечного Московского Реабилитационного центра нейрореконструкции), Снегурочкой, Тучкой и Северным Оленем!

Бронницкая городская организация МООО ВОИ сердечно благодарит Администрацию г.о. Бронницы во главе с Главой г.о. Бронницы Лысенкова Д.А. и Правление МООО ВОИ во главе с председателем Зеликовым Н.И. за постоянную поддержку и помощь в проведении спортивных, культурных и тематических мероприятий в рамках реализации программ МООО ВОИ, направленных на повышение уровня социальной защищенности людей с инвалидностью; волонтеров волонтерского отряда «Конек Огонек» за помощь в проведении детского Новогоднего утренника; наших благотворителей братьев Зайчиковых М.А.,В.А.,К. за сладкие новогодние подарки; Спирина Д. А., Брылкину Т.П. за предоставленные призы; соучредителя БГО МООО ВОИ Корнееву Н.Н. за неравнодушное отношение к детям-инвалидам и активное участие в жизни организации ВОИ г. Бронницы!

Дорогие друзья, поздравляем всех вас с Новым 2022 годом! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, финансового процветания! Очень надеемся на продолжение наших партнерских отношений в деле реабилитации детей-инвалидов и их интеграции в общество.

Вместе мы сможем больше!

С уважением,
председатель Бронницкой организации ВОИ
Терешко Л. Ю.