bronnici-harmony2

18 февраля члены Бронницкой ГО ВОИ собрались на очередное заседание клуба "Гармония" в библиотеке семейного чтения города Бронницы. Продолжая тему воспитания и образования в России, а мы уже расширили свои познания о Царскосельском Лицее, Галина Васильевна Илюшкина очень интересно и красочно рассказала участникам заседания о Смольном институте благородных девиц в Санкт-Петербурге, положившем начало женскому образованию в стране.

Как настоящая учительница, Галина Васильевна с первой минуты захватила все наше внимание, с огромным интересом открывая занавес истории, повествуя о людях, благодаря которым в России появилось высшее учебное заведение для женщин, дабы дать государству образованных женщин, хороших матерей, полезных членов семьи и общества.

На заседание клуба пришли новые товарищи, желающие расширить свой круг общения и повысить свой общекультурный уровень.

"Гармония" становится многочисленнее, все больше лиц с ограничением по здоровью стараются приобщиться к прекрасному, к расширению своих познаний в области культуры и искусства, возрастает их самооценка, и это прекрасно!

Общение продолжается за традиционным чаепитием со сладостями!

Большое спасибо Вам, Галина Васильевна, за столь интересные и поучительные беседы, ведь Вы не просто рассказали, а Вы продемонстрировали и подготовленные наглядные слайды, а еще и отвечали на многочисленные вопросы, а это значит аудитория заинтересовалась предложенной темой!

Спасибо сотрудницам библиотеки за гостеприимство и уют!

Всем членам Бронницкой ГО ВОИ большое спасибо, что находите в себе силы продолжать жить полнокровной жизнью и поддерживаете в себе желание идти дальше и не сдаваться! Здоровья всем и всяческих успехов!

Приглашаем инвалидов, желающих вступить в Бронницкое ГО ВОИ, по средам и воскресеньям с 14.00 до 16.00 в Совет Ветеранов города Бронницы по адресу: город Бронницы, улица Советская, дом 108, второй этаж.

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Любовь