podmoskovie-gold

Доброго времени суток, уважаемые игроки!

Я рад, что вы решили и сыграли в эту увлекательную игру, от себя я говорю "Большое спасибо". Надеюсь, что она Вам понравилась, если нет, то напишите, в каких момента и чем, буду иметь в виду на будущее и исправлять указанное. Я постарался сделать игру с Иваном, нашим уважаемым ведущим, динамичной, интересной, логичной, но, тем не менее, немного сложной, что бы определить победителей. С ответами на вопросы вы уже познакомились, а теперь настало пора узнать, как же расположились команды в турнирной таблице и кто победил.Сразу уточню маленькие нюансы по поводу начисления очков и определения мест в турнирной таблице:

  1. В случае равенства очков, выше становится та команда, у кого был ранее дан последний ответ до истечения контрольного времени финиша игры.
  2. Каждый правильный ответ - 1 очко.
  3. Формат ответа Вам не просто так был дан, просто в панорамах встречались одинаковые билборды с указанием метров до объекта, и вы думали какой ответ дать, для этого нужно было уточнить формат ответа. (Пример: 50 или 100 м в блоке  № 6 вопрос № 1, или в блоке № 5 в вопросе № 4) Правильный ответ - 50 - это двухзначное число. Правильный ответ - Московская оконница - это два слова.
  4. Если ответы были даны, но они не выделены были синим, то я посчитал правильным не убирать полностью до нуля очков, а давать за правильный ответ - 0,5 очка.

Игровой раздел онлайн-турнира "Наше подмосковье"

Правильные ответы

Онлайн-турниры прошлых лет

А теперь о главном...

Таблица:

  • 9 место - команда "Летучий Голландец" (Протвино) - 0 очков.
  • 8 место - команда "Слава" (Лыткарино) - 5,5 очков
  • 7 место - команда "Восток" (Рошаль) - 12 очков

А вот тут огромная пропасть между местами в турнирной таблице....

  • 6 место - команда "Покорители Вершин" (Раменское) -  28 очков
  • 5 место - команда "КУПИНА-Н" (Железнодорожный) - 30 очков
  • 4 место - команда "Эдельвейс" (Подольск) - 32 очка
  • 3 место - команда "Звезда" (Серпухов) - 32 очка (Команда "Звезда" дала свой последний правильный ответ раньше до окончания игры, чем команда "Эдельвейс")
  • 2 место - команда "Огонек" (Бронницы) - 33 очка
  • 1 место  - команда "Виктория" (Воскресенск) - 33 очка (Команда "Виктория" дала свой последний правильный ответ раньше до окончания игры, чем команда "Огонек")

Таким образом, мы поздравляем победителя on-line игры для инвалидов Подмосковья - команду "Виктория" (Воскресенская РО ВОИ). И ждем в гости на главную игру в Воскресенск следующие команды: "Огонёк" (Бронницкая ГО ВОИ), "Звезда" (Серпуховская ГО ВОИ), "Эдельвейс" (Подольская ГО ВОИ) и "КУПИНА-Н" (Железнодорожная ГО ВОИ).

Игра состоится 22 октября 2015 года

Место проведения: г. Воскресенск, Дворец культуры "Химик" им. Н. И. Докторова, пл. Ленина, д. 1.

Начало в 1130

Скачать Положение об игре

Всем удачи и хорошего настроения!!!

Кирилл Байдаков
Воскресенская РО ВОИ