balashiha dobry ng 2023

Чудеса бывают разные, но самые важные из них – человеческая доброта и забота. В канун главных зимних праздников доброты и вовсе становится так много, что она способна заглянуть в сотни домов, принести радость десяткам тысяч человек и долететь даже до самых отдаленных уголков нашей Родины.

Ежегодно, в эти замечательные дни Балашихинская местная организация ВОИ проводит благотворительную акцию «Добрый Новый год - 2023!». В предновогодние дни проходит первый этап акции – билеты на новогодние шоу и представления, сладкие подарки, мягкие игрушки и другие угощения получают семьи, где есть дети с инвалидностью.

В новогоднюю сказку хочется верить всем и всегда. Это не зависит ни от возраста, ни от профессии, ни от социального статуса. А в преддверии праздника и вовсе кажется, что чудеса по-настоящему реальны.

 

Мы очень благодарны, тем людям и организациям, которые не остались в стороне и активно подключаются к благотворительной акции, это:

  • Министерство Социального развития Московской области;
  • Московская областная организация «Всероссийское общество инвалидов» и лично председатель Зеликов Николай Иванович;
  • бизнес-сообщество городского округа Балашиха.

Особая благодарность команде "Волонтёров ВОИ". Благодаря неравнодушным людям в эти дни 50 семей получили подарки.

В канун Рождества инициативная группа приступила к выполнению второго этапа благотворительной акции «Добрый Новый год!».

В Рождество всех нас, и детей и взрослых, объединяет одно — предвкушение праздника, которое дарит удивительное ощущение счастья и чуда. Взрослые люди, прошедшие сложные жизненные пути, отдавшие всех себя труду, ведь, несмотря на возраст, каждый хочет получить подарок, внимание, тепло и заботу и хоть ненадолго, но снова стать ребенком и окунуться в детство. Появление в доме Деда Мороза и Снегурочки всегда восторг и праздник. Праздник ждут с нетерпением в каждом доме, к нему готовятся долго и тщательно.

Мы очень благодарны, тем людям и организациям, которые не остались в стороне и активно подключаются к акции. Спасибо всем, кто сказку делает былью и приносит радость людям.

Отдельное спасибо Деду Морозу и Снегурочке за посещение инвалидов, которые не могут сейчас выйти из дома. Праздник пришел в дом к этим людям благодаря членам Общественной Палаты г.о.Балашиха: Голубеву Алексею,  Морозову Антону, Клемешову Максиму, Стариковой Наташе и команде "Волонтёров ВОИ".

#Вместе  мы сможем больше!

Председатель
Балашихинской местной организации ВОИ
Терехина С. Б.