invaday-roshalКо Дню Инвалида в Рошальской городской организации ВОИ было проведено ряд мероприятий: спортивные соревнования, выставка народного творчества, благотворительность, торжественный вечер.

Выставка проводилась в офисе организации. Лучшие работы были выставлены для всеобщего обозрения. Это работы Пушкина В.В., Алекссашкиной Н.Е., Кузнецовой А.А., Григоровой Н.В., Ежковой М.А.и др.

Надежда Алексашкина приготовила для выставки оригами: лебедя, павлина, корзину с клубникой и олимпийского зайца

Владимир Пушкин представил на выставке новые работы: розы из бересты, пионы из дерева, а к предыдущей Олимпиаде вырезал лягушку и поставил ее на лыжи.

6 Декабря малообеспеченным членам организации наш спонсор и член организации Хасанова Флора Григорьевна приготовила продовольственные наборы, которые с помощью работников соц. защиты развезли по адресам.

В тот же день 6 декабря состоялся торжественный вечер, посвященный Международному Дню инвалида. На вечере инвалидов поздравили с праздником работники культуры, заместитель заведующей отделом соц. защиты населения города Рошаль Самсонова Е.М., председатель организации Крячкова Л.Г.

Затем зрителям показали спектакль, подготовленный работниками Дома культуры и детьми. После спектакля была дискотека. После каждого второго танца проводилась беспроигрышная лотерея. Призы для лотереи выделили спонсоры и Рошальская городская организация ВОИ.