Члены Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов приняли участие в Открытой Спартакиаде на первенство Муниципального учреждения «Спортивный клуб инвалидов «Лидер»

15 августа 2015 г. в г. Воскресенске, прошла Открытая Спартакиада на первенство Муниципального учреждения «Спортивный клуб инвалидов «Лидер».
В программу Спартакиады были включены спортивные дисциплины: дартс, фигурное вождение на колясках, гиревой спорт, броски в баскетбольное кольцо, настольный теннис, легкая атлетика, пионербол.

В Спартакиаде приняли участие 9 команд, более 100 спортсменов из муниципальных образований: Егорьевск, Воскресенск, Раменское, Коломна, Щелково, Орехово-Зуевский р-н, Серпухов.

Команду города Серпухова представляли спортсмены-инвалиды Серпуховской городской организации Всероссийского общества инвалидов и клуба «Равные возможности».

Весь пьедестал по настольному теннису среди женщин, заняли серпуховички. Также по настольному теннису отличился Андрей Евсиков, занявший почетное 1-е место. А спортсмен Евгений Прокопов, в подтягивании на перекладине, стал серебряным призером, подтянувшись на перекладине 19 раз, уступив лишь спортсмену из команды хозяев Спартакиады.

Так же напряженная, захватывающая и интересная борьба до последней минуты игры за 3-е место была по пионерболу, между командами города Серпухова и Егорьевска. Болельщики поддерживали наших спортсменов громкими криками и бурными аплодисментами. И все-таки - заняли 4-е место уступив соперникам 2 очка.

В общекомандном зачете наша команда заняла почетное 3 место зачислив в общую копилку 5-ть золотых, 6-ть серебрянных и 8-мь бронзовых медалей.

Победители и призеры в личном зачете награждены дипломами и медалями. В общекомандном зачете - дипломами и кубками.

Поздравляем нашу команду за отличные результаты и желаем на следующей Спартакиаде добиться лучших результатов.
Выражаем благодарность Администрации города Серпухова за предоставленный транспорт.