ramenskoe ng 2021

Сложным выдался  2020 год. Все мы пытались удержаться на плаву и не падать духом. Старались подбадривать и поддерживать друг друга. Организовали волонтерский штаб, который помогал нашим подопечным  с покупкой продуктов, лекарств, ремонтом колясок.

К сожалению, нам пришлось отменить  запланированные экскурсии, праздники, спортивные и творческие фестивали - все массовые мероприятия, которые так поддерживают дух и хорошее настроение у людей с инвалидностью. Ведь не так часто человеку на коляске удается куда-то выбраться. Но это было необходимо ради сохранения здоровья и жизни.

Приближались новогодние праздники, и было понятно, что собираться всем вместе и отмечать Новый год большой компанией, как мы это делаем обычно,  все еще нельзя. Но нам очень хотелось сделать Новый год настоящим праздником, хоть как-то порадовать всех членов нашей организации.

Вот и решили мы пусть собираться всем вместе нельзя, но ведь дарить подарки можно!

А решили – значит сделали!

Собрали большие праздничные продуктовые наборы. Пригласили Деда Мороза и попросили его на своих «санях» 21-го века развести подарки всем нашим подопечным, поздравить всех и пожелать всего самого наилучшего!

С Новым годом, друзья! Пусть наступивший год будет лучше, и все мы обязательно встретимся!

ВОИ Раменское
Фролова О.