rasmenskoe dobrota 2021

Каждый год в преддверии новогодних праздников наша организация проводит социальную акцию «Спеши делать добро».

Целью данной акции является привлечение внимания общества к проблемам детей-инвалидов, социализация и адаптация их среди сверстников. Привлечение школьников к волонтерской деятельности. Воспитание в подрастающем поколении чувств добра, милосердия, социальной ответственности.

Уже несколько лет подряд учащиеся Кратовской Общеобразовательной школы №28 принимают в ней самое активное участие. И в этом году, не смотря на все ограничения, ребята решили порадовать наших детей. Они собрали  подарки каждому ребёнку. Развивающие игры, книги, раскраски, пазлы и головоломке, открытки, а учащиеся 1 «Б» класса даже приготовили сувениры ручной работы. Это так трогательно и приятно! Спасибо вам, дорогие ребята за ваше внимание и доброту! Мы поздравляем вас с Новым годом! Желаем вам здоровья и пусть все ваши мечты сбываются!

Выражаем благодарность директору МОУ Кратовской СОШ № 28 Лайко Галине Викторовне, куратору волонтерского движения Фроловой Надежде Игоревне, всем учителям и родителям за достойное воспитание подрастающего поколения!

Все подарки мы передали  детям, состоящим в нашей организации, пусть они  еще долго, долго будут радовать их!

А мы будем радоваться тому, что у нас в городском округе Раменское самые лучшие, самые отзывчивые школьники!

ВОИ Раменское
Фролова О.