balashiha mercy 2021

В канун праздника Святой Пасхи по традиции уже 31 раз Балашихинская местная организация ВОИ проводит благотворительную акцию «Пасхальные дни милосердия».

Пасха для всех православных христиан – главное событие в году, огромная радость, которой хочется делиться. Поэтому мы традиционно запускаем благотворительную акцию по сбору средств для приобретения пасхальных подарков, чтобы подарить праздник тем, кто больше всего нуждается в заботе и внимании.

Благодаря помощи Депутата Московской областной Думы Ефимова Тараса Васильевича, Общественной палаты городского округа Балашиха, а также финансовой поддержке представителей малого бизнеса: ООО «ОАЗИС», ООО «Подарки", ООО «ГОРОД МАСТЕРОВ», ООО «У Палыча» удалось организовать благотворительную акцию и в этом году.

Команда «Волонтёры ВОИ» вручила членам организации ВОИ пасхальные подарки, охватив более 500 нуждающихся: одиноких, тяжелобольных и пожилых людей, взрослых и детей.

Благотворительная акция «Пасхальные дни милосердия-2021» продлится в течение всей Светлой седмицы.

Мы всегда испытываем особую радость от того, что удаётся привнести немного света больным людям, прийти и отметить праздник вместе с теми, кому одиноко, больно и страшно.

Руководитель штаба «Волонтёры ВОИ»
Морозов Антон