lenin chehov christmass 2023

8 января дети в сопровождении родителей из Ленинской районной организации ВОИ побывали на Рождественском спектакле, который был показан на сцене Дворца спорта «Олимпийский» в г. Чехове. Видновское благочиние предоставило нам не только билеты на спектакль, но и комфортабельный автобус для поездки в Чехов. Праздничный настрой на предстоящую поездку создали билеты, врученные каждому ребенку, с поздравлениями от главы Чеховского городского округа Г.И. Артамонова и архиепископа Подольского и Люберецкого Аксия.

В зале Дворца спорта «Олимпийский» собрались дети из разных уголков Подмосковья, со всей Подольской епархии. Добрый, светлый спектакль понравился им, и они выразили свое отношение к праздничной постановке щедрыми аплодисментами.

По окончании спектакля к зрителям обратился архиепископ Подольский и Люберецкий Аксий, поздравивший всех с Рождеством Христовым и пожелавший нам добра и мира. Каждому ребенку был вручен сладкий подарок.

Мы благодарим благочинного церквей Видновского округа священника Дмитрия Березина за приглашение на праздничный спектакль и в целом за внимание к детям-инвалидам, отеческую заботу о них.