lenin romen 2023

Члены нашей организации побывали в театре «Ромэн» и получили яркие впечатления не только от спектакля, но и от того, что об их прекрасном досуге позаботились наши друзья-мусульмане. У дружбы нет национальности, и мы очень счастливы, что среди наших добрых друзей - люди разных национальностей и вероисповеданий. Совсем недавно мусульманский мир отметил один из главных своих праздников – Ураза-байрам, он возвещает конец поста в священный месяц Рамадан, во время которого не только соблюдают пост, но и совершают добрые дела.

Хасан Назирович Шаваев, генеральный директор ПТО ГХ, подарил нам билеты в театр «Ромэн», Феликс Фаляхович Жамалиев, председатель Координационного Совета ЛГО, предоставил комфортабельный автобус, а Галия Ильясовна Айзатуллина, учредитель ООО «Красный камень», позаботилась о том, чтобы во время поездки вместе с духовной пищей у нас была и вкусная натуральная еда. Наши друзья помогают людям с ограниченными возможностями здоровья не только в священный месяц Рамадан, а постоянно, как только мы обращаемся за помощью.

В театре мы посмотрели спектакль «Слуга двух господ» и получили массу непередаваемых ощущений! По окончании спектакля артистов долго не отпускали со сцены, продолжая аплодировать, преподнося цветы и выкрикивая «Браво!». Всю дорогу мы находились под необыкновенным впечатлением от спектакля, весело общались и пели песни от души всю дорогу. Эта поездка, как незабываемый подарок от наших друзей, будет долго греть наши души приятными воспоминаниями, и мы от всего сердца желаем вам, наши добрые друзья, прекрасного здоровья, взаимопонимания в семейных отношениях, чистых помыслов, добрых поступков и укрепления в своей вере. Да воздаст вам Аллах в семьсот раз за ваши добрые дела!