lenin musicle 2018 

Люди с ограниченными возможностями здоровья, состоящие в Ленинской районной организации инвалидов ВОИ, 18 декабря побывали на уникальном спектакле «Принцесса цирка» в Московском театре мюзикла. Билеты на яркое сценическое зрелище, в котором смешались сразу несколько жанров – оперетты, мюзикла, хореографии и цирка, им предоставил председатель Московской областной общественной организации инвалидов ВОИ Николай Иванович Зеликов.

Видновские зрители с наслаждением погрузились под музыку венгерского композитора Имре Кальмана в историю почти столетней давности, которая не потеряла актуальности и сегодня, наслаждались «живой» музыкой оркестра, вокалом героев, оригинальными декорациями и сложными цирковыми трюками (их исполняли актеры театра вместе с профессиональными цирковыми артистами). Легкий, временами смешной, а временами драматический, но в целом захватывающий спектакль подарил зрителям радостное настроение, с которым так хочется встретить Новый год!

- Мы благодарны Николаю Ивановичу Зеликову и в целом Московской областной общественной организации инвалидов ВОИ за постоянную заботу о досуге людей с ограниченными возможностями здоровья, их приобщение к культуре, спорту, за социализацию в обществе. Все это сближает нас, придает оптимизма и стремления жить полноценной жизнью, - говорит председатель Ленинской районной общественной организации инвалидов ВОИ Наталья Рящина.