
Пасха — это не просто дата в календаре, а событие, которое затрагивает глубокие духовные и культурные аспекты жизни, распространяя вокруг себя атмосферу радости, надежды и духовного обновления.
Предпасхальные дни – это приятные хлопоты по подготовке к празднику. Традиционно, именно в эти дни Балашихинская местная организация ВОИ проводит благотворительную акцию "Пасхальные дни милосердия".
Главные символы праздника – пышный кулич, нежная творожная пасха и, конечно же, яркие крашеные яйца – создают неповторимое ощущение уюта и торжественности.
Для тех, кому самостоятельно справиться с предпраздничной суетой сложно, члены волонтёрского отряда ВОИ раздают уже готовые куличи и творожную пасху, чтобы никто не остался без главных символов Пасхи.
Благодаря поддержке наших спонсоров и соратников в этом году пасхальное угощение получили 250 членов нашей организации. Ведь главное – чтобы каждый почувствовал атмосферу праздника и разделил радость светлого дня! Пусть Пасха принесет в каждый дом свет, любовь и надежду!
Председатель
Балашихинской
местной организации ВОИ
Терехина С. Б.
