lenin family ryazan 2023

Вот и завершился ставший традиционным фестиваль семей инвалидов «Я и моя семья», который проходит в Рязани и  проводит его Рязанская областная организация ВОИ совместно с межрегиональным Советом «Центральный» Всероссийского общества инвалидов. Члены Ленинской районной организации инвалидов в этом году в очередной раз защищали честь Московской области, представляя команду Московской областной организации ВОИ, а вторая команда представляла Ленинскую районную организацию ВОИ. Члены МООО ВОИ с удовольствием едут на этот фестиваль, который стал уже визитной карточкой Рязанской областной организации ВОИ. С какой доброжелательностью и душевным теплом встречают организаторы фестиваля команды участников из разных городов России! Какие интересные и в то же время непростые конкурсы готовят организаторы! А про Жанну Дягилеву слагают легенды, как об энергичной, восхитительной, неповторимой девушке, в глазах которой прыгают озорные огоньки и отражается тепло её души, обращенное ко всем участникам.

Все дни фестиваля насыщены мероприятиями и приятными сюрпризами. Здесь все располагает видеть не соперников, а скорее всего, друзей, у которых очень много общего с особенными членами семьи. От всей души хочется поблагодарить председателя Рязанской областной организации ВОИ Татьяну Алексеевну Дягилеву, организаторов фестиваля и их помощников, которые на протяжении многих лет создают доброжелательную атмосферу, а поэтому на фестиваль хочется возвратиться ещё не один раз.  Команде Московской областной организации ВОИ вручили диплом победителя в номинации «ЛОВКИЙ «Я и МОЯ СЕМЬЯ». Команде Ленинской районной организации МООО ВОИ вручили диплом победителя в номинации «СТАРАТЕЛЬНЫЙ «Я и МОЯ СЕМЬЯ». Председателю Московской областной организации ВОИ  Н. И. Зеликову вручили Благодарственное письмо за активное участие в межрегиональном фестивале семей инвалидов «Я И МОЯ СЕМЬЯ». 

Мы благодарим Н. И. Зеликова за оказанное нам доверие и всегда стараемся хорошо выступить и достойно представить наше родное Подмосковье.