klin-chempions11 июня Клин принимал и чествовал членов сборной России по следж хоккею на льду. В этот день в гости в Клинскую районную организацию ВОИ приехали заслуженные мастера спорта серебряные призеры Паралимпиады в Сочи Вадим Селюкин и Михаил Иванов.

В официальной части дорогих гостей приветствовал заместитель Руководителя Администрации Клинского муниципального района Григорий Долгов, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Павел Плюхин.

Инициатором встречи была депутат Совета депутатов городского поселения Клин, председатель Клинской районной организации ВОИ Маргарита Винокурова.

Встреча получилась теплой и интересной. Ее участники вспоминали незабываемые дни Паралимпиады в Сочи, игры следж-хоккеистов с сильнейшими командами мира. Вадим Селюкин и Михаил Иванов рассказали о себе, о том, как пришли в сборную России, в режиме пресс-конференции охотно отвечали на вопросы.

Затем в Ледовом дворце им. В. Харламова известных хоккеистов встречали дети, занимающиеся хоккеем в разных возрастных группах. В. Селюкин и М. Иванов дали хоккеистам напутственные слова и провели для них мастер–класс.

Встреча с паралимпийцами, их приезд в Клин, доступность и искренность в общении получила в городе большой положительный резонанс.

Возможно эта встреча стала началом большой дружбы!

Маргарита Винокурова
председатель Клинской районной организации ВОИ