opera-ghost-1

Мы стараемся жить интересно, увлекательно и разнообразно.

В рамках программы «Социокультурная реабилитация инвалидов» МООО ВОИ 3 декабря 2015 года мы с удовольствием посетили Московский Дом Молодёжи (МДМ). Именно в этот день – Международный день инвалидов - это стало большим подарков для 50 наших подопечных. Мы смотрели мюзикл «Призрак оперы». Это яркая, масштабная, захватывающая, динамичная постановка. Красивые декорации, костюмы, живая музыка, спецэффекты. Просто эликсир на душу и удовольствие послушать произведение Эндрю Ллойд-Уэббера в исполнении живого оркестра и хороших голосов.

Московский Дом Молодёжи (МДМ) обладатель одного из самых удобных больших залов Москвы. Хороший подъем зала и прекрасно видно с любого места. Все получили очередной заряд сил и положительных эмоций.

Часто нас называют людьми с ограниченными возможностями, но, несмотря на это, мы стараемся жить интересно, увлекательно и разнообразно. Всё это делается для того, чтобы вселять в людей уверенность в завтрашнем дне, приносить радость и дарить друг другу тепло, внимание и заботу. Большое спасибо все кто помогает нам чувствовать себя частью большого сообщества.

Большое спасибо Московской областной организации ВОИ, председателю Зеликову Николаю Ивановичу, Морозову Антону за предоставленные билеты. А так же председателю общественной палате г.о.Балашиха за предоставленный транспорт.

Председатель ЖГО ВОИ
Светлана Терехина