К празднику весны 7 марта 2016 г. прошел Кулинарный конкурс «Домашняя выпечка 2016» среди членов городской организации Всероссийского Общества Инвалидов, посвящённый Международному Дню инвалида. Организаторами конкурса стали инициативная группа клуба "Купина-Н" при поддержке общественной палаты г.о.Балашиха..

Конкурсантки-мастерицы выставили свои кулинарные шедевры на оценку жюри. В жюри были приглашены члены общественной палаты Авдюнина Юлия и Морозов Антон, а так же постоянный наш спонсор Филипов Анатолий.

Строгое жюри по достоинству оценило работы конкурсанток и особо отметили произведения:«Пирог с квашенной капустой» Любови Промовендовой; «Пирог-Золотая рыбка» Галины Абакумовой; «Самса с тыквой» Алины Мацко; «Лимонный ромбики» Татьяны Мишкиной; «Творожник песочный» Зинаиды Лукьяновой. А так же члены жюри с удовольствием про дегустировали различные блины, так как именно 7 марта началась масленичная неделя.

По единодушному мнению жюри всем конкурсантам вручены дипломы и ценные призы.

После торжественной части праздник продолжался. За дружным столом пили горячий, душистый чай, а конкурсантки радушно угощали друг друга и зрителей своими «вкусняшками».