moskvarium deti 2017

Дети с ограниченным возможностями получили подарок к началу учебного года от Благотворительного Фонда "Страна чудес" в виде билетов в Москвариум, (46 человек - это дети с родителями) где они познакомились и увидели воочию яркую палитру водного мира, посетили экспозицию Москвариума и прикоснулись к тайнам морской природы во всем ее многообразии! А так же ребята с родителями посмотрели уникальное водное шоу с участием удивительных морских животных: косаток, белых китов, дельфинов и моржей. Гигантская водная сцена, завораживающие трехмерные проекции и 5d эффекты. Это и многое другое увидели ребята на удивительном водном шоу в Москвариуме. А транспорт для поездки на это замечательное шоу предоставила администрация Ленинского района.

Что бы первоклассники, состоящие в Ленинской районной организации инвалидов пошли в первый класс с новыми красочными рюкзаками как всегда на протяжении многих лет позаботились в - ООО "Газпром ВНИИГАЗ" под руководством Дмитрия Владимировича Люгая. Поздравить детей с началом учебного года и вручить яркие, красивые рюкзаки приехала председатель профсоюзной организации Н.А.Хитрова.

Для детей состоящих в обществе инвалидов начало учебного года получилось запоминающимся! А все благодаря добрым, отзывчивым людям и конечно поддержке администрации Ленинского района.