luhovici berhino 2023

18 июля 2023г. члены Луховицкой районной организации Московской областной организации ВОИ посетили удивительный Центр экотуризма "Берхино".

Для нашей организации Администрация Центра провела экскурсионную программу, в которой мы посетили контактный мини-зоопарк, покормили предоставленной нам морковкой замечательных лошадей и милого ослика, покатались на вело машинах. После экскурсии для отдыха был предоставлен великолепный шатёр.

Для участия в мероприятии были приглашены Председатель Ненецкой окружной организации ВОИ - Ковалевская Надежда Евгеньевна и член правления Ненецкой окружной организации ВОИ - Хабарова Валентина Константиновна, которые отдыхая в г. Луховицы с радостью познакомились с нашей организацией.

Выражаем огромную благодарность Администрации Центра экотуризма "Берхино", а также всем сотрудникам данного Центра за теплый приём, директору ГБУ СО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения» Сухогузову Анатолию Ивановичу за предоставленный автобус для поездки на экскурсию.

От всей души желаем Центру экотуризма "Берхино", а также ГБУ СО МО «Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения» благополучия, успеха и процветания!