bronnici teplohod 2023

В ясный июньский день представители Бронницкой организации инвалидов провели увлекательное путешествие на теплоходе по Оке. Ставшее уже традиционным мероприятие организовало для инвалидов юго-востока Подмосковья руководство Московской областной организации инвалидов.  Стартовали из Коломны 12 команд из ближайших районов и городов. 

Участники, захватив с собой праздничное настроение, поздравили друг друга с юбилеем областной организации и провели весёлый концерт.  Представители от каждой команды исполнили яркие номера – сыграли сценки, исполнили песни, прочитали стихи. С каждым выступлением настроение присутствующих только повышалось – этому способствовали яркие костюмы, задорные диалоги и задушевные мелодии. Скоро на нижней палубе стало тесно и действие охватило и верхнюю палубу.  Там музыканты громко исполняли песенные хиты, а гости подпевали и танцевали.   Внизу же звучали любимые песни под гитару и баян.

В сопровождении ласкового солнышка, свежего речного воздуха, красивейших видов и приятного общения время путешествия пролетело незаметно, но заряд бодрости и хорошего настроения получили все.  А на память остались контакты новых знакомых, красивейшие фото, задорные видео и приятные подарки. Нет сомнений, что в следующие поездки от желающих снова не будет отбоя.

Мы впервые в составе команды «Огонек» совершаем экскурсию по Оке реке на теплоходе в такой приятной для общения компании. Добираясь до пристани автотранспортом, попали в многокилометровую «пробку», глядя на часы, были готовы вернуться домой. Но, к нашему удивлению и восхищению, огромная команда отдыхающих на теплоходе, дождалась нас, за что всем низкий поклон! Доброжелательность, открытость и желание жить полной жизнью, вот что объединяет всех ВОИшников, и это здорово! Такой отдых нам по нраву, созерцание речной глади, кудрявые зеленые берега, веселая задорная музыка, красивые люди вокруг! Красота! Теперь мне понятно, почему такой строгий отбор участников команды на теплоход.

Спасибо огромное всем организаторам такой замечательной экскурсионной поездки!

С уважением,
руководитель клуба НСИ
Бронницкой городской организации инвалидов
Кострыкин А. А.