ivanteevka kino april 2024

Эта история могла и не случиться вовсе, если бы не печальные стечения обстоятельств. При ином раскладе эти двое, скорее всего, не узнали бы друг о друге, и уж тем более - не сблизились. У каждого была своя жизнь, отношения, работа, семья. Они встретились, когда прежняя жизнь каждого дала трещину. То, что вначале казалось крахом, было лишь новым поворотом, причём для обоих.

Мелодрама по сюжету одноимённого романа Джоджо Мойес. Уилл Трейнор знает, что сбивший его мотоциклист отнял у него желание жить. И он точно знает, что надо сделать, чтобы положить конец всему этому. Но он не знает, что Лу скоро ворвется в его мир буйством красок. И они оба не знают, что навсегда изменят жизнь друг друга.

Предсказуемая, но трогательная, забавная и душевная британская мелодрама о молодой сиделке и ее привлекательном парализованном пациенте.

Хороший роман, удачный подбор актеров. Получилась трогательная история, посмотрелось с удовольствием. После просмотра фильма прочитала книгу. Оба, и фильм и книга понравились. Конечно, финальный выбор героя вызывает сожаление. Инвалидом можно жить. Герой не захотел. Значит духом - не сильный, жаль. А так показана правда, когда ты инвалид, жить сложно. Это действительно так.

Отличный, очень эмоциональный фильм... его надо периодически пересматривать, чтобы не забывать ценить то что имеешь.... ведь через минуту может статься что всё потеряешь....

Татьяна Лящук