klimovsk christmass 2023

11 января 2023 года в помещении Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов прошло спортивное мероприятие по настольной игре шаффлборд под девизом Рождественские встречи. Рождество Христово называют матерью всех праздников. Значение этой святой ночи столь велико, что даже ход новой истории и наше летосчисление ведем мы от Рождества Христова. А на Руси этот праздник был особенно любим. В соревновании приняли участие мужчины и женщины Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов.

В упорной борьбе места победителей и призеров распределились так:

женщины:

  • 1 место – Любовь Пучкова;
  • 2 место – Татьяна Моисеева;
  • 3 место – Светлана Езепчик.

мужчины:

  • 1 место – Сергей Котлов;
  • 2 место – Сергей Муханьков;
  • 3 место – Рашид Бикмаев.

За волю к Победе были отмечены Валентина Смирнова, Михаил Самохвалов.

Победители и призёры были отмечены грамотами, статуэтками, всем участникам спортивного мероприятия был предоставлен сладкий подарок.

Члены Климовской городской организации Всероссийского общества инвалидов  поздравляют всех жителей Большого Подольска с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник желаем мира и добра, любви и счастья, благополучия, успеха и крепкого здоровья. Пусть ангел-хранитель оберегает Вас и Ваших близких от всех бед, а в душе воцарятся вера, покой и благодать. Со светлым праздником Рождества!

Председатель Климовской городской организации
Всероссийское общество инвалидов,
член Общественной палаты Городского округа Подольск
Алексей Сомсиков