c-map-r

Московская областная организация Всероссийского общества инвалидов приглашает команды самых умных инвалидов из городов и районов, входящих в МРС "Центральный", принять участие в первом Межрегиональном онлайн-турнире "Что? Где? Когда?"

  • Что представляет собой онлайн-турнир? Онлайн-турнир - это интеллектуальная игра в интернете, в которой нужно письменно отвечать на заданные вопросы. От обычных игр спортивного "Что? Где? Когда?" отличается сложностью вопросов, количеством отведённого на ответ времени и возможностью пользоваться любыми источниками информации для поиска правильного ответа. Онлайн-турнир является отборочным этапом для Межрегиональной игры "Что? Где? Когда?", которая состоится в Московской области в середине декабря.  О
  • Где пройдёт игра? Игра пройдет в специальном игровом разделе на форуме сайта МООО ВОИ. Для каждой команды создаётся свой подраздел, в котором будут опубликованы темы с вопросами (одна тема на один вопрос). В этих темах нужно всей командой вести обсуждение и давать ответы на заданные вопросы. Доступ к ним будет только у знатоков команды. Игроки других команд и посторонние люди не будут видеть темы с вопросами до окончания турнира. После окончания все обсуждения будут открыты для публики (можно посмотреть все онлайн-турниры прошлых лет).
  • Когда начало? Турнир начнётся 21-го ноября 2015 года. Каждая команда в заявке может указать желаемый час старта (с 1000 до 2000). Игра для каждой команды продлится 24 часа с выбранного момента старта. После завершения игрового времени последней команды все игровые разделы будут открыты, правильные ответы опубликованы, подведены итоги и названы победители. 

Для того, чтобы принять участие в онлайн-турнире все знатоки должны зарегистрироваться на сайте МООО ВОИ. После чего капитан команды (или председатель организации) заполняет заявку, указав в ней название команды с девизом, логины, которые были использованы знатоками при регистрации, и час начала турнира. Заявка отправляется на почту Ведущему Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и дублируется в МООО ВОИ по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в правила онлайн-турнира.

Полезные ссылки:

Как зарегистрироваться на сайте МООО ВОИ

Нажимайте на ссылку Регистрация. В открывшемся окне увидите 5 обязательных полей для заполнения:

В поле «Имя (видят все):» пишите свои настоящие имя и фамилию русскими буквами. Это имя будут видеть посетители форума и участники турнира при общении с вами.

В поле «Логин:» пишется придуманный логин – короткое слово из 4-10 латинских букв и цифр. Логин используется для входа на сайт и форум МООО ВОИ. Если такой логин уже существует у другого зарегистрированного пользователя, вы получите системное сообщение об этом, и вам необходимо будет придумать другой логин.

В поле «E-mail пишется ваш личный (не вашей организации и не МООО ВОИ, а именно ваш) реально существующий адрес электронной почты. На него будет выслана информация о регистрации с логином и паролем. Также этот адрес используется для смены пароля. Помните, на один адрес может быть зарегистрирован только один логин.

В поле «Пароль:» пишется придуманный вами пароль из 4-10 символов (латинские буквы и цифры без спецсимволов). Пароль используется вместе с логином для входа на сайт и форум МООО ВОИ.

В поле «Пароль ещё раз:» тот же самый пароль повторяете ещё раз (без ошибок).

При написании логина и пароля внимательно следите, заглавные или маленькие буквы вы используете. Для других полей регистр букв не имеет значения.

После этого необходимо зайти в свой почтовый ящик, найти там письмо от Администрации сайта МООО ВОИ. В письме будет ссылка, которую нужно нажать для подтверждения регистрации и активации вашей учётной записи.

Если у вас возникли трудности с регистрацией или доступом на сайт и форум МООО ВОИ, пожалуйста, пишите письмо Ведущему по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. В письме обязательно укажите, на какой логин и имя вы регистрировались и какая именно проблема у вас возникла. Также вопросы можно задавать в специальной теме в игровом разделе на форуме.