bronnici ng 2021 22

25 декабря 2021 года члены Бронницкой городской организации ВОИ собрались в библиотечно- информационном - досуговом центре на предновогоднее заключительное заседание интеллектуального клуба «Гармония». Руководитель клуба Щетинская С.В. поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, отметила, что в условиях ограничительных мер из-за новой коронавирусной инфекции при проведении массовых мероприятий, приходилось отменять наши заседания. При планировании тематических заседаний на новый 2022 год, в условиях ограничений передвижения людей с хроническими заболеваниями, необходимо подумать об изменении формата проведения наших заседаний.

Председатель Бронницкой организации инвалидов ВОИ, поздравляя всех присутствующих с наступающим Новым годом, поблагодарила за поддержку, за активную работу по реабилитации инвалидов города Бронницы и пожелала крепкого здоровья, творческой удачи и семейного благополучия.

Приятным сюрпризом, буквально для всех, стало появление на импровизированной сцене Тигра (Хомякова Л.А.), в шикарном полосатом костюме, который стал всех поздравлять с наступающим 2022 годом. Рыжая Лиса (Химушкина А.Д.) в красивой рыжей шубе и пушистым хвостом стала набиваться к Тигру в помощницы. Их разговор нарушила настоящая лесная колдунья- Баба Яга (Терешко Л.Ю.), она задумала с помощью приворотного зелья – морса, не просто стать властительницей мира, она решила женить на себе самого Деда Мороза! Нешуточные страсти разгорелись на лесной полянке при дележке власти! Но тут прибежал милый зайчонок (Григорьева Н.В.) с пушистым хвостиком и сообщил, что Дед Мороз всех зовет на праздник!

А вот и сам Дед Мороз (Кострыкин А.А.)! В теплой шубе, с шикарной белой бородой, стуча волшебным посохом, выходит на поляну! Смех зрителей сквозь слезы! Артисты просто вжились в роль, с таким вдохновением играют сказку!

Баба Яга пытается напоить Деда Мороза волшебным зельем, чтобы влюбить в себя! Но, его не проведешь! И сама выпив сваренный морсик, старуха свихнулась, влюбилась в себя! А Дед Мороз, как и полагается, передал волшебный посох Тигруше, символу 2022 года -

«Что ж, сей посох принимай
И к правленью приступай!»

Сказочные герои пожелали зрителям всего самого наилучшего!

«Мы, друзья, всем-всем желаем
Исполнения желаний.
Много добрых славных дел,
И никто чтоб не болел!
Жить в добре, в уюте жить.
И друг с другом всем дружить!»

Громкие продолжительные аплодисменты!

Вот так креативно театрализованной сказкой – сценкой «Новогодние страсти в лесу» творческая команда Бронницкой городской организации ВОИ поздравила членов клуба «Гармония» с наступающим Новым годом!

Довольные артисты уходят в гримерку, а зрители со смехом начинают обмениваться впечатлением от премьеры сказки. Всем очень понравилось! Спасибо друзья! Нам очень хотелось порадовать вас, поднять предновогоднее настроение! Я думаю, нам это удалось!

С уважением и пожеланием всего самого наидобрейшего и волшебного,
влюбленная Баба-Яга из сказочного леса,
Председатель Бронницкой ГО ВОИ Терешко Л. Ю.