bronnici football russia turkey

Повезло нашим мальчишкам, любителям футбола!

5 июня 2018 года на стадионе ЦСКА (ВЭБ Арена) состоялся зрелищный товарищеский футбольный матч Россия:Турция, зрителями которого стали шесть человек Бронницкого городского общества инвалидов!

Если бы не организация ВОИ, разве смогли бы ребята из маленького провинциального городка, пусть даже самые заядлые любители футбола, попасть на центральный стадион Москвы, чтобы поболеть за нашу сборную России по футболу?! Ну, конечно же, нет!

А инвалиды с их "огромной" пенсией об этом и мечтать не могли!

Организация ВОИ вот уже 30 лет помогает инвалидам не только защищать их права, но и интегрирует их в социум. Дать возможность инвалидам полноценно участвовать в жизни общества, посещать спортивные и зрелищные мероприятия, осуществлять свои мечты и заниматься любимым делом, - мы под надежным крылом Всероссийского общества инвалидов!

Было бы здорово, если бы наша Сборная по футболу играла так же самоотверженно и мощно, как наша крепкая организация ВОИ! Наши ребята "болели" вместе со всем стадионом за наших футболистов, сорвав голос скандировали "Россия, вперед!" Итог матча 1:1!

14 июня в нашей стране стартует Чемпионат Мира по футболу!

Наши Бронницы гостеприимно распахнули свои объятия для Сборной команды Аргентины, участницы Чемпионата Мира! Впервые наш древний помолодевший городок Бронницы встречает не только спортивную команду , но и многочисленных болельщиков! Жители города рады внести частицу своего душевного тепла в грандиозный спортивный праздник Планетарного масштаба и с нетерпением ждут встречи с гостями!

Пожелаем нашей Сборной удачи! Будем всей страной "болеть" за красивую, зрелищную игру и пусть победит сильнейший!

Огромное спасибо Правлению ВОИ и лично Морозову Антону за возможность инвалидам вновь и вновь быть болельщиками не у экранов телевизора, а непосредственно на матче!

Здоровья всем и удачи!

С уважением председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Л.Ю.