29 августа наша мобильная группа Бронницкой ГО ВОИ приехала в цирк Танцующих фонтанов "Аквамарин". Боясь "пробок" на дороге, выехали рано, поэтому приехали за 1.5 часа до начала представления. Каково же было наше удивление, когда в фойе нас встретил Большой цирковой карнавал! Нас завлекли участвовать в конкурсах и играх. Кто-то пошел в кафе отведать ароматного итальянского кофе с воздушными пирожными, ну а мы решили посетить выставку "Клоуны мира".

Даже ради такой выставки стоило бы приехать сюда! Куклы, статуэтки, картины, атрибутика клоунов со всего мира! Молодцы организаторы! В Королевстве Кривых зеркал от души насмеялись на свое отражение. Получили подарок - бесплатное великолепное фото с одним из персонажей спектакля.

Прозвенели три звонка, все заняли свои мягкие кресла в партере. Постепенно свет в зале потух. Зрители замерли в ожидании чудесного представления. И вот оно--чудо! Величественное водное шоу Танцующих фонтанов с потрясающими световыми и видео эффектами!

Зачарованный город увлек нас удивительным ледовым шоу. Весьма неожиданно! Мастера танцев на льду показали выступление, достойное Олимпийских игр! Выступление воздушных гимнастов  смотрели  разинув  рот и не дыша. Даже хлопать боялись. Артисты заслужили шквал аплодисментов и овации. Почти каждый номер сопровождался прекрасной песней.

Ну а выступление акробатов и жонглеров привело весь зал в восторг, а обаятельные клоуны просто вызывали жизнерадостный смех в зале! Детям очень понравились дрессированные таксы и хорьки. Три часа пролетели незаметно. Перебивая друг друга, делились впечатлениями.

Довольные  и радостные  мы поехали домой, наше настроение не испортил даже дождь!

Спасибо большое администрации МООО ВОИ и лично Морозову Антону за бесплатные билеты на такое грандиозное шоу, за возможность приобщить детей и взрослых инвалидов к прекрасному и зрелищному. От детей и их мам отдельное спасибо!

Председатель Бронницкой ГО ВОИ
Терешко Любовь