bronnici moloko a2 2020

Празднуя встречу Нового 2020 года, года Крысы по восточному календарю, как и всегда, мы желали себе и другим счастья, здоровья, процветания и, чтобы високосный год не преподнес нам неприятные сюрпризы.

Мы и предположить не могли, что зараза, в виде нового вируса, уже витает над нашими головами. С объявления Указа нашего Президента №206 от 25 марта 2020 о предстоящей недели нерабочей из-за ситуации с короновирусом, началось время изоляции особенно уязвимой группы населения, граждан возраста 65+ и инвалидов. Кстати, самая уязвимая и самая дисциплинированная группа.

С утра до вечера сводки в СМИ о вновь заболевших, о количестве умерших, словно сводки с фронтов. Напуганные ситуацией, сидели по домам, как мышки в своих норушках. Кому-то помогали дети, не многим волонтеры принесли пакеты гуманитарной помощи от Губернатора. Но, наши стойкие инвалиды не ныли, не гневили судьбу, знали, всем тяжело!

Мама особенного ребенка Наталья Анатольевна Ксенофонтова в соц.сетях увидела сообщение о Благотворительном проекте Инны Кормилицыной «Твое молоко А2», в помощь детям-инвалидам, взрослым с хроническими заболеваниями в трудный период пандемии в борьбе с вирусом COVID-19. Как радостно екнуло сердце, когда на наше письмо с просьбой о помощи, очень быстро пришел положительный ответ!

bronnici moloko a2 2020 2

Время изоляции еще не прошло, поэтому решено было по три пакета молока А2 расфасовать в целлофановые пакеты и развозить по адресам, с соблюдением всех санитарно-эпидемических условий, т. е. в перчатках, в маске и с соблюдением дистанции при передаче пакета.

В назначенное время представитель фирмы ADVALAC.RU привез нам 132 пакета МОЛОКО А2.

Огромное спасибо нашим активистам - Арутюнян Светлане и Кострыкину Андрею, вместе мы смогли быстро справиться с поставленной задачей! Мы не просто раздали молоко, но и каждому получателю молокаА2 рассказали, что Российский производитель современных и натуральных молочных продуктов ADVALAC, создал молочный продукт, подходящий людям с различными заболеваниями ЖКТ, непереносимостью молока, сахарным диабетом и другими заболеваниями.

Руководитель Благотворительного проекта «Твое молоко А2», И.В. Кормилицына старается напоить очень вкусным, а главное, полезным молоком, как можно больше детишек и взрослых инвалидов с непростыми диагнозами!

Сколько слов благодарности мы услышали, когда передавали молоко! Людям приятно внимание, забота, а когда они узнали, что помощь прибыла из города Кашира, буквально у всех расширялись глаза от удивления!

Инна Викторовна! Передаю Вам целый железнодорожный состав благодарностей от членов Бронницкой городской организации инвалидов за сердечное отношение к людям, нуждающимся в помощи, за материальную поддержку и доброту, которой Вы делитесь с нами!

Молоко А2 мы встретили впервые, поэтому просили людей дать не только оценку качеству молока, но и оценить реакцию их организма на новый пищевой продукт.

Мамы особенных деток очень недоверчиво относятся к новым продуктам в рационе своих детей, боясь непредвиденных реакций со стороны ослабленного организма ребенка. Они раздобыли (слава интернету) информацию о научных исследованиях натурального диетического молока А2, объясняющих почему оно легче усваивается, снижает риски воспалительных процессов, повышает уровень главного природного антиоксиданта- глутатиона, который укрепляет иммунитет и восстанавливает силы. Только такое молоко должно быть в повседневном употреблении людей после сорока лет и детей до трех лет, у кого есть непереносимость к белку А1.

Буквально на следующее утро люди стали звонить и писать в группу МОЛОКО А2 Бронницы с отзывами о качестве молока. Кто-то очень скупо, но лаконично – СПАСИБО большое, молоко очень вкусное!

А многие делились:

- … молоко люблю с самого детства, сейчас приходится себя ограничивать ввиду слабого материального положения. Ваша помощь для меня имеет значение. Молоко А2 выпил с огромным удовольствием, его вкус напомнил мне мое детство! Тот самый вкус теплого коровьего молочка! Такого молока в магазине я не встречал.  Желаю всем крепкого здоровья и чтобы доброта, которую Вы дарите нуждающимся, вернулась к Вам в сто крат больше! Еще раз спасибо!

…молоко А2 очень вкусное, по ощущениям, настоящее, жирное, не как из магазина со вкусом воды. Молоко пил с удовольствием, добавлял в кашу. Организм мой принял его с благодарностью. Мое ощущение, что молоко, словно сливочки! Огромное спасибо всем, кто подарил такое замечательное молоко глубоко пожилому человеку в непростое время бушующего короновируса!

-…я гурманка именно к молоку, какое только не пробовала. Но молоко А2, как в детстве. Спасибо, Инна Викторовна!

-…с молоком каша даже без масла получилась очень вкусная! Спасибо.

-…чувствую, молоко А2 полюбилось моему ЖКТ, перенесшему сложную операцию и с нарушенной выработкой ферментов…Инна Викторовна, спасибо Вам огромное за то, что Вы открыли для нас совершенно новый, очень полезный продукт молокоА2, да еще привезли и подарили! Успешного развития и процветания производителю Advalac!

-…у особенных детей все особенное и незнакомая еда может спровоцировать любой всплеск в организме. Осторожно добавила немного молока А2 Саше в чай. Сыну понравился вкус, и он попросил налить молоко в кружку. Сын принял молоко А2! Сама я знаю вкус натурального молока, и молоко А2 именно такое молоко! Спасибо нашему обществу, что в непростое время изоляции помнят о нас и находят благотворителей, которые оказывают помощь в виде полезных диетических продуктов. Здоровья всем и сил! Огромное спасибо от меня и от сына.

-…пейте дети МОЛОКО А2 и будете здоровы! Это шедевр!

От всей нашей дружной команды БГО МООО ВОИ огромное спасибо руководителю Благотворительного проекта МОЛОКОА2 Кормилицыной Инне Викторовне и производителю Advalac.ru за помощь в виде натурального диетического молока А2!

Спасибо, что чужая боль становится твоей
Я преклоняюсь пред тобой,
Работай, не болей!

Хотелось бы надеяться на дальнейшее продолжение нашего сотрудничества!

Напоследок стихи нашей поэтессы Ольги Егоровой:

Вот выпила чуток молока и рифма пришла.
Advalac спешит на помощь, держит марку высоко.
И не фрукт он, и не овощ, это диет.молоко.
Выпьешь кружку и заметно посветлеет в голове.
А аллергикам, конкретно, усвояемо вдвойне.
И обмен веществ смеется, и становится легко.
И сказать нам остается, пейте люди молоко!

Председатель Бронницкой городской организации инвалидов
Терешко Л. Ю.