bronnici 2020

Вот и заканчивается 2020 год. Этот год особенный в жизни всех нас россиян. Так как, и пандемия, и длительные карантины вывели всех нас из жизненного равновесия, особенно категории 65+, но несмотря на все житейские сложности Бронницкая городская общественная организация инвалидов работала очень успешно в 2020 году.

Я принимал участие в трех мероприятиях.

Приведу некоторые примеры. 15 октября по всей России  проводится мероприятие «День белой трости». Этот день особенно важен  для людей с полной и частичной потерей зрения. Эти люди особенные, они нуждаются в заботе постоянно.

Для поддержания жизненного тонуса принимал участие в областном мероприятии «Спорт – норма жизни». Проводили физзарядку на открытом воздухе, на тренажерах, а  также в помещении с учетом санитарных норм и правил.

С 7 по 10 сентября 2020 года в городе Пушкино Московской области проходил Московский областной фестиваль «Колесница Победы».

Принимал активное участие в этом мероприятии. Это мероприятие посвящено 75-летию Великой Победы в борьбе с фашизмом. В конкурсе было представлено четыре номинации. В номинации герой нашего времени посвященного жителю нашего города герою Советского Союза Тимофееву Николаю Александровичу. Я занял первое место и получил почетную грамоту, а так же ценный приз – цветной телевизор.

Хочется искренно поблагодарить всех людей, которые мне помогали  в достижении цели, а также те организации города Бронницы которые предоставили материалы для этого конкурса. Это члены городского общества инвалидов, школа №2 г. Бронницы носящая имя Героя Советского Союза  Тимофеева Николая Александровича, культурно-досуговый центр совета ветераном, коллектива двух бронницких библиотек и музея города Бронницы

Член общественной организации инвалидов г. Бронницы
Андрей Ларюшин